Здание школы

Ограничение по возрасту 6+
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

184635, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МБОУ СОШ № 3 г. Мурманск » Школьный летний лагерь » Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»
Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»
MOUSOSH3Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
02 июня приветливо распахнул двери спортивно-оздоровительный лагерь «Старт» на территории школы.
95 девчонок и мальчишек из четырёх отрядов «Улыбка», «Спортландия», «Верные друзья» и «Морячок» были посвящены в летние человечки Солнышком, Дождинкой и Ветерком.
В течение смены ребят ждут интересные встречи, увлекательные поездки, экскурсии, встречи, захватывающие состязания. biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 27.06.2015, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность учителям и работникам летнего лагеря "Старт". Дочери очень понравилось. Замечательные экскурсии, прогулки на свежем воздухе, прекрасное питание. Ребёнок возвращается всегда радостный и весёлый.
Спасибо Вам большое.
С уважением Феофилактова Оксана Александровна

Добавлено (2015-06-27, 0:36 AM)
---------------------------------------------
Я, Лисицына Ирина Юрьевна, мама Алексеева Юрия, учащегося 1 класс, хотела бы выразить огромную человеческую благодарность воспитателям отряда "Спортландия" Костюченковой Олесе Олеговне и Некипеловой Виктории Дмитриевне. За всё время нахождения моего ребёнка в ДОЛ "Старт" могу отметить только положительное: были организованы экскурсии, подвижные игры на свежем воздухе, познавательные беседы в библиотеке, дискотека и соревнования в ДК "Судоремонтник". Все мероприятия были познавательными, развивающими, воспитывающими. Мой сын делился всем происходящим со мной, с желанием и интересом посещал лагерь.
Особая благодарность воспитателям за чуткость, корректность, доброту, понимание и индивидуальный подход, так как все дети разные и с каждым нужно найти общий язык.
Благодарю и начальника лагеря Любовь Николаевну Арефьеву за сплочённую работу коллектива, и работников столовой за своевременную, вкусную и разнообразную пищу.
Спасибо большое всем!!!
С уважением и благодарностью Лисицына И. Ю.
26.06.2015 г.

 
ГостьДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В июне месяце дети посещали лагерь в нашей любимой школе. Хочется выразить слова благодарности от имени родителей 1 класса «Б» за воспитание и отдых наших детей в летний период воспитателям отряда «Улыбка» Пикаловой Надежде Яковлевне и Смеловой Ольге Александровне. Во время пребывания в лагере дети многое узнали, многому научились. Нам понравились разученные новые игры, экскурсии, поездки в аквапарк «Огни Мурманска» и «Мурманский океанариум», театрализованные праздники. Закрепили знания по правилам дорожного движения, безопасности на воде. Ребятишки с большим удовольствием посещали лагерь. За этот период дети отдохнули и окрепли. Желаем Вам творческих успехов!
Очень сожалеем, что на базе нашей школы нет второй и третьей смены пребывания детей в лагере.

На следующий год мы обязательно сюда вернёмся!
С уважением Тереханова К.Г., Иванова Г. Г.
 
Форум » МБОУ СОШ № 3 г. Мурманск » Школьный летний лагерь » Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МБОУ г. Мурманска СОШ №3, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru© 2024
Система Orphus