Здание школы

Ограничение по возрасту 6+
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

184635, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru
Статистика

Главная » 2021 » Март » 31 » Шесть километров на лыжах и счастливые проводы зимы!
12:05
Шесть километров на лыжах и счастливые проводы зимы!

  


   В дни весенних каникул состоялось важное яркое событие для школьников Заполярья. Как рассказал один из участников мероприятия, 27 марта ученики 2 «А»  класса вместе с классным руководителем Галиной Петровной Клименко и родителями осуществили давно запланированный выход в лес на лыжах, чтобы попрощаться с Зимой!

 

   Этому мероприятию даже природа благоволила!!! Прекрасный солнечный день! Отличная компания!!! Все собравшиеся пришли в хорошем настроении и с желанием полюбоваться красотой нашей природы!!! Путь не самый простой и близкий, тем более для второклассников, не имеющих большого опыта хождения на лыжах. Но все ребята и, конечно же, мамы снова оказались большими молодцами!!! Все справились и с этим испытанием, никто не капризничал, не жаловался на усталость!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

   
   

   На месте стоянки всем участникам марш-броска и даже случайным свидетелям этого события были вручены золотые медали за выдержку и выносливость!!! После награждения состоялось традиционное чаепитие, после которого дети построили последнюю в эту зиму снежную крепость! Счастливые и довольные туристы отправились в обратный  путь, обсуждая будущие подобные мероприятия…
   Вот имена героев этого похода: Азаренков Арсений, Агеенков Роман. Агеенков Тимур, Долинина Ульяна, Жуков Денис, Калинюк Варвара, Кочанов Артём, Некипелов Михаил, Спиркин Илья, Трубович Владимир, Хотяев Александр, Шандаров Даниил. Настоящие герои!!! Гордимся вами!!!
   А это верные помощники – родители.  Во-первых, Михаил Викторович Хотяев, который был сразу же в нескольких ролях: и заботливым инструктором (контролируя наше движение, он прошёл и пробежал эту дистанцию дважды!!!), и умелым фоторепортёром .
А во-вторых, наши любимые мамы Жукова Наталья Евгеньевна, Азаркина (Долинина) Галина Ивановна, Калинюк Наталья Алексеевна, Кочанова Нина Борисовна, Трубоваич Анна Владимировна, Хотяева Мария Сергеевна, которые и на лыжне поддерживали детей, и стол приготовили для чаепития!!!!!

Всем огромное спасибо!!! При такой поддержке и мероприятие удалось на славу!!!
Мы все можем собой гордиться!!!!


 
Другие новости:
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Информация для выпускников 9 классов
"Мурманск через 20 лет"
Лыжный пробег в поддержку Российской Олимпийской сборной команды
День учителя 2015
Просмотров: 157 | Добавил: MOUSOSH3
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой. Нажми Ctrl+Enter
Поиск на сайте

Юнармия
Дистанционное обучение
Внимание!Короновирус, грипп, ОРВИ
Родители против наркотиков
Школьное меню
Школьный спортивный клуб
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

МБОУ г. Мурманска СОШ №3, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru© 2024
Система Orphus