Здание школы

Ограничение по возрасту 6+
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

184635, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МБОУ СОШ № 3 г. Мурманск » Детский оздоровительный лагерь «Радужный» ЛЕТО - 2017 » Отзывы, предложения, обмен впечатлениями (ДОЛ "Радужный")
Отзывы, предложения, обмен впечатлениями
MOUSOSH3Дата: Пятница, 02.06.2017, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
На базе нашей школы начал работать  оздоровительный лагерь «Радужный» эколого-биологической направленности с дневным пребыванием детей. smile

Этим летом отдых организован для 110 ребят с 1-6 класс, которые распределены по возрасту в 4 отряда "Солнышко", "Апельсинки", "Одуванчики", "Радуга".

Воспитанников ожидает интереснейшая программа. Развитие интеллектуальных способностей обеспечат встречи в библиотеках города Мурманска и с сотрудниками "Музея занимательных наук "Фокус".

Увлекательные экскурсии на конюшню, в компанию "Хлебопек", пожарную часть, филиал ОАО "РЖД" познакомят ребят с профессиями жителей нашего края.

Благодаря мастер-классам, дети приобретут новые творческие навыки и смогут сделать своими руками памятные значки, обереги.

А помериться силами отрядам предстоит  в игре "Спортивный кураж" на базе комплекса "Огни Мурманска".

Оздоровление не возможно без правильного питания. Воспитанников лагеря обеспечивают двухразовым сбалансированным питанием, в которое включено большое количество фруктов и ягод.

Всем приятного отдыха!!!
Ждем Ваших отзывов!!!

Отряд "Солнышко" Вконтакте
 
ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лагеря. Моему ребенку очень нравятся мероприятия, неизгладимые позитивные впечатления остались после экскурсии в "Фокус" и игры "Форд-Баярд" в "Огнях Мурманска". Отдельное спасибо работникам столовой, такая еда вкусная, что даже поправился на 1, 5 кг. СПАСИБО. С ув., Н.А.
 
ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Огромное спасибо всему коллективу оздоровительного лагеря «Радужный», за заботу и внимание, проявленные к нашим детям! Моя дочь, отряд "Одуванчики", с большим желанием посещает лагерь, каждый день оживленно пересказывает то, чем занимались. Организаторы очень постарались, каждый день веселые и интересные поездки, программы и конкурсы. Надеемся, что и дальше Ваш лагерь, будет продолжать свою работу на радость нашим детям. Ведь многие родители работают, но можно не волноваться наши дети будут вкусно накормлены, осмотрены и заняты. Спасибо большое, что открылся такой замечательный лагерь, жаль, что только на один месяц. Отдельное спасибо начальнику лагеря Зубаревой Нине Алексеевне, Галине Петровне старшему воспитателю и нашим воспитателям Любови Сергеевне и Надежде Яковлевне.

С уважением и благодарностью Барышникова Т.А.
10.06.2017 г.
 
ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность коллективу лагеря "Радужный".Огромное спасибо за интересные составленные мероприятия.Мой ребенок каждый год посещает лагерь и всегда оставался довольным,но в этом году ожидания превзошли сами себя.Мы не думали,что будет столько экскурсий и развлекательных программ.Очень интересно и ребенок с восторгом рассказывает о них.Очень восхитил девиз отряда "Одуванчик"-"Держаться вместе,чтоб не сдуло!"Отлично-весело.позитивно.игриво.Большое спасибо медику и поварам лагеря.Всем огромное спасибо за Ваш труд,наши дорогие учителя. С уважением Иванова Г.Г.
 
ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу оздоровительного лагеря "Радужный" и отряда "Одуванчики"! Спасибо Вам! Моя дочь Романенкова Софья посещает отряд "Одуванчики", ребенок уходит в лагерь с хорошим настроением, приходит домой с кучей позитива и эмоций...
09.06.2017 года посетили конный двор в г. Мурманск. Впечатлений - море! Ребятам выдалась возможность собственноручно покормить лошадей, после была осуществлена конная прогулка верхом. Дети довольны, счастливы! Большое Вам спасибо! Питание хорошее дочь довольна!
Отдельное спасибо начальнику лагеря Зубаревой Нине Алексеевне, Клименко Галине Петровне и нашим воспитателям Пикаловой Надежде Яковлевне и Любови Сергеевне!
biggrin :D biggrin :D biggrin
с уважением Романенков Д.А.
 
ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте ,дорогие друзья. Мои дети впервые в этом году пошли в лагерь. Закончили 1 и 3 кл. Попали в один отряд "Одуванчики"Огромное спасибо в
сем организаторам!Детям очень нравится, каждый день они приходят с новыми эмоциями. Рассказывают мне о проведенном дне , перебивая друг друга . Огромное ВСЕМ, МАТЕРИНСКОЕ ,СПАСИБО : ОРГАНИЗАТОРАМ, ПОВАРАМ и ОГРОМНЕЙШИЙ ПОКЛОН нашим ВОСПИТАТЕЛЯМ ПИКАЛОВОЙ Н. Я. и ЛЮБОВИ СЕРГЕЕВНЕ за ВАШ ТРУД, за заботу наших Детей . Лихаева О. А.
 
ГостьДата: Вторник, 13.06.2017, 22:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Огромное спасибо всему коллективу летнего лагеря «Радужный», и отряда ''Одуванчики'' за заботу и внимание, проявленные к нашим деткам и к нам! Моя дочь с большим желанием посещает лагерь. Каждый день оживленно пересказывает то, чем занималась, какие веселые и интересные программы и конкурсы проходили, а также экскурсии. Надеемся, что и дальше Ваш лагерь «Радужный», будет продолжать свою работу на радость нашим детям.. Спасибо большое, что открылся такой замечательный лагерь.
С огромной благодарностью семья Снежуровых.
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Выражаю благодарность педагогам и руководителям за интересную программу проводимую в Огнях Мурманска! Сегодня состоялась поездка. Дети довольны, счастливы! Наблюдал лично за происходящим! большое человеческое Вам спасибо! dry dry dry
С ув. Романенков Д.А.
 
ГостьДата: Вторник, 20.06.2017, 12:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Выражаем благодарность
руководителям отряда "Радуга" Надежде Борисовне и Ксении Владимировне

за проявленную доброту, любовь, внимание

и неравнодушное отношение к детям!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,

процветания и новых успехов в работе!Большое вам спасибо!С Уважением Лаворчик Т.В.
 
ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 17:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте.Хочу сказать большое СПАСИБО коллективу летнего пришкольного лагеря "Радужный",за организацию и насыщенную программу.
За непродолжительное время дети побывали на разных экскурсиях и мастер-классах,узнали много нового.
Выражаю благодарность воспитателям отряда"Одуванчик".Дети всегда находятся в центре внимания,сытые,довольные,а это важно для каждого родителя.
Мой ребёнок ходит в лагерь с большим удовольствием!
Спасибо.
С уважением Тереханова К.Г.
 
ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 19:41 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хочу выразить огромную благодарность коллективу летнего лагеря"Радужный".Дочка в полном восторге!Замечательные экскурсии,мастер-классы,детки каждый день учились чему-то новому.Отдельное спасибо воспитателям отряда"Радуга" Новиковой Надежде Борисовне и Цветковой Ксении Владимировне.Спасибо всем за Вашу доброту и заботу!Спасибо поварам за вкусные блюда!Всему коллективу желаю творческих успехов!!!С уважением Феофилактова О.А.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность педагогам летнего оздоровительного лагеря "Радужный"! Большое Вам спасибо за всю ту работу, которую вы делаете! За ту теплоту и внимание которым Вы овеиваете наших детей! За чудесные экскурсии, мероприятия, встречи и т.д. За позитив которым Вы смогли зарядить детей! Огромное Вам СПАСИБО! Хочу Вам дорогие наши УЧИТЕЛЯ и ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ пожелать всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и терпения! Спасибо Вам за все!
с уважением Романенковы! hands hands hands hands hands
 
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 09:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность коллективу лагеря "Радужный". Отзыв только положительный. Ребенок был весь день под присмотром. Куча всяких мероприятий: выездных и местных (поездки, экскурсии, спорт.мероприятия, конкурсы, игры, викторины). Дочка с восторгом рассказывала о них. Похвасталась девизом: Впечатлило - МОЛОДЦЫ!!!
За время пребывания в лагере ребенок узнал много нового и интересного,приобрёл новых друзей и новый опыт.

Выражаю благодарность воспитателям отряда"Одуванчик". Дети всегда находились в центре внимания,сытые,довольные,а это ВАЖНО.

Всем огромное спасибо за Ваш труд.
С уважением Лохматова Ю.С.
 
Форум » МБОУ СОШ № 3 г. Мурманск » Детский оздоровительный лагерь «Радужный» ЛЕТО - 2017 » Отзывы, предложения, обмен впечатлениями (ДОЛ "Радужный")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МБОУ г. Мурманска СОШ №3, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru© 2024
Система Orphus