Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

184635, г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1, тел. 8 (8152) 47-14-58, e-mail: mousosh3@mail.ru
Статистика

Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » Поздравляем победителей и призёров «Кросса нации»!
16:34
Поздравляем победителей и призёров «Кросса нации»!

В Росляково прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации». Обучающиеся СОШ № 3 стали участниками спортивного мероприятия. Школьники бежали две дистанции – 400 и 1000 метров.

В легкоатлетическом забеге на дистанции 1 километр победителями стали Немкина Арина (4 «Б») – I место, Румянцева Элина (4 «Б») - II  место, Карасёва Анастасия (4 «В») - III место, Костюченков Глеб (4 «Б») – III место. Поздравляем!!!  На дистанции 400 метров отличные результаты показали Третьякова Валерия (6 «А») - I место, Соколова Ксения (6 «А») - II место, Шемет София - III место, Пензул Сергей (6 «Б») -  I место,   Лаворчик Алексей (6 «Б») - II место, Моисеев Никита (6»А») - III место. Молодцы!!!

Все участники спортивного мероприятия проявили упорство и волю к победе! В целом, в кроссе бежали как самые юные любители спорта - второклассники, так и ребята постарше. Легкоатлетам были вручены сертификаты участника Всероссийского «Кросса нации».  Родители юных росляковцев оказали помощь в проведении праздника и организации чаепития. Праздник стал ярким и запоминающимся!

Желаем всем участникам "Кросса нации" крепкого здоровья и успехов в обучении и спорте!